Прошло отчетное заседание Совета депутатов сельского поселения Гайниямакский сельсовет

08  февраля 2019 года прошло отчетное заседание Совета депутатов сельского поселения Гайниямакский сельсовет. На заседании присутствовали : глава администрации сельского поселения , депутаты, старосты населенных пунктов, директор школы, мед.работники, работники СДК, а также приглашенный наш депутат Таминдаров Рамиль Равильевич и заместитель  главы  администрации  муниципального  района  Альшеевский  район  Султангулов  Айдар  Тимирханович.

На повестке дня было 6 вопросов. Это в первую очередь: отчеты о работе Администрации и Совета сельского поселения Гайниямакский сельсовет за 2018 год и о задачах на 2019  год  и другие важные вопросы.

С отчетом о работе Администрации и Совета сельского поселения выступил  глава сельского поселения Усманов  Алик  Ильфатович. Он   рассказал, какая проводилась работа в Администрации и Совета за истекший год, сколько было проведено заседаний Совета,  какие вопросы решили, и что планируем в этом году сделать.

С отчетом выступил   УУП   МВД России по Альшеевскому району РБ Хайбрахманов Д.М. .. Он ознакомил слушателей с состоянием преступности по Альшеевскому району и сельском поселении Гайниямакский сельсовет.

Также в прениях выступили: заведующий ФАП, старосты с.Гайниямак  и д.Иршат.

Заместитель  главы  администрации муниципального  района  Альшеевский  район  Султангулов А.Т. ознакомил с  предстоящими важнейшими   делами  района и в  Республике.

Заседание прошло успешно, оживленно, все участвовали в решении вопросов. Работу Администрации и Совета признали удовлетворительной.