Прошло отчетное заседание Совета депутатов сельского поселения Гайниямакский сельсовет

19 февраля 2013 года прошло отчетное заседание Совета депутатов сельского поселения Гайниямакский сельсовет. На заседании присутствовали : глава администрации сельского поселения , депутаты, старосты населенных пунктов, директор школы и хозяйства ООО Агрофирма «Колос», мед.работники, работники СДК, а также приглашенный наш депутат Таминдаров Рамиль Равильевич и начальник отдела культуры Акимбетов М.Ф.

На повестке дня было 8 вопросов. Это в первую очередь: отчеты о работе Администрации и Совета сельского поселения Гайниямакский сельсовет за 2012 год и о задачах на 2013 год, утверждение планов работ Администрации и Совета на 2013 год, и другие важные вопросы.

С отчетом о работе Администрации и Совета сельского поселения выступила глава сельского поселения Наибуллина Назлыгуль Закировна. Она подробно рассказала, какая проводилась работа в Администрации и Совета за истекший год, сколько было проведено заседаний Совета, постоянных комиссий, какие вопросы решили, и что планируем в этом году сделать.

С отчетом выступил старший УУП ОМВД России по Альшеевскому району РБ Шаяхметов И.Х.. Он ознакомил слушателей с состоянием преступности по Альшеевскому району и сельском поселении Гайниямакский сельсовет.

Также в прениях выступили: директор ООО Агрофирма «Колос», заведующий ФАП,директор СДК, заведующий библиотекой, староста с.Гайниямак, депутат от избирательного округа №5 Рафгутдинов М.З.
Депутат Совета Альшеевского района по нашему избирательному округу Таминдаров Р.Р. вначале поблагодарил своих избирателей за оказанное доверие и обещал помочь в решении важных проблем села.
Заседание прошло успешно, оживленно, все участвовали в решении вопросов. Работу Администрации и Совета признали удовлетворительной.