Депутаты

Совет  состоит  из  10  депутатов:

  1. Султанов  Ильдар  Ризванович,             17.05.1963 г.р.  – избирательный  округ  №1
  2. Насибуллина  Назлыгуль  Закировна,   19.03.1975 г.р. – избирательный  округ  №2
  3. Ситдиков  Ильнур  Раилович,                  15.01.1983 г.р. – избирательный  округ  №3
  4. Давлетшин  Ильвир  Мидхатович,         17.09.1974 г.р. – избирательный  округ  №4
  5. Рафагутдинов  Марс  Зарагатович,        20.10.1959 г.р. – избирательный  округ  №5
  6. Хабибуллин  Марат  Ширкатович,         20.05.1963 г.р. – избирательный  округ  №6
  7. Нуриев  Рамиль  Нигматзянович,           22.07.1955 г.р. – избирательный  округ  №7
  8. Сайфутдинов  Азат Минигареевич,       01.11.1981 г.р. — избирательный  округ  №8
  9. Сагитов  Булат  Наилович,                        01.06.1972 г.р. – избирательный  округ  №9
  10. Султанов  Рафаиль  Хазивалиевич,        08.02.1954 г.р.-   избирательный  округ  №10

 

            Старосты  сельского  поселения:

  • с.Гайниямак  —  Саббахов  Фанис  Гильмуллович
  • д.Буданьяр    —  Сагитов  Наиль  Шарафутдинович
  • д.Иршат         —   Зарипов  Ригат  Фатхлисламович
  • д.Тукмакбаш —  Самигуллин  Забир   Зайнуллович

 

          Работают  3  постоянные  комиссии:

  • по  социально  гуманитарным  вопросам, охране  правопорядка — председатель  комиссии  Давлетшин  Ильвир  Мидхатович;
  • по  бюджету, налогам  и  вопросам  собственности – председатель  комиссии Султанов  Рафаиль  Хазивалиевич;
  • по  земельным  вопросам, благоустройству  и  экологии – председатель  комиссии Сагитов  Наиль  Шарафутдинович;

 

           В сельском  поселении  работают:

  • ревизионная  комиссия  Совета;
  • комиссия  по  соблюдению  регламента  Совета, статусу  и  этике  депутата  Совета;
  • комиссия  Совета  по  подготовке  и  проведению  публичных  слушаний;